«Ростелеком» подписал государственный контракт с Северо-Западным таможенным управлением

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, заключил контракт с Северо-Западным таможенным управлением на предоставление магистральных каналов по точкам доступа к ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети ФТС России.

Право на заключение государственного контракта на сумму 3,5 млн. руб. «Ростелеком» получил в результате победы в открытом конкурсе, который был проведен Северо-Западным таможенным управлением в мае 2006 года. В конкурсе принимали участие три телекоммуникационные компании, предоставляющие в пользование магистральные каналы связи. В результате проведения процедуры публичного вскрытия заявок было установлено, что критерию победителя соответствует заявка «Ростелекома», предложение которого содержит лучшие условия контракта.

На территории Северо-Западного федерального округа интересы ОАО «Ростелеком» представляет Северо-Западный филиал Компании. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г. Cанкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Калининградская, Псковская области, республики Коми и Карелия.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Регулирование

Ключевые слова: