Компания ТрансТелеКом - генеральный спонсор форума «Интеллектуальные карты россии-2006»

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) принимает активное участие в IX Международном Форуме по платежным картам в России и XI Международной Конференции "Интеллектуальные карты России-2006". Форум открылся 21 ноября в Москве. Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по информационным технологиям, Ассоциация российских банков, Национальная ассоциация по платежным картам. Участники Форума - около семисот представителей государственных и коммерческих организаций, в том числе четыреста - от банковских структур. В работе форума также приняли участие представители Государственной Думы и Совета Федерации РФ.

Целью конференции является обсуждение роли российских платежных систем в решении социальных и экономических задач, опыта распространения международных платежных систем в мире и на российском рынке. Участники Форума обсуждают перспективы внедрения в банковскую практику новых технологических решений и продуктов для развития розничного бизнеса, проблемы обеспечения информационной безопасности, мобильную коммерцию.

Специалисты Компании ТрансТелеКом представили участникам Форума новые телекоммуникационные возможности и сервисы, спрофилированные с учетом потребностей предприятий банковско-кредитного сектора: построение телекоммуникационных решений для финансовых организаций, филиальных сетей для банков, мобильный банкинг. С особым вниманием были встречены выступления экспертов Компании по решениям, связанным с защитой IP сети для розничного бизнеса банков, мобильной оплатой услуг, использованием цифровой подписи для систем электронного документооборота.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: