INFON предлагает послушать новый альбом Сергея Шнурова и группы «Ленинград»

Уже во второй раз российский контент-провайдер INFON и группа «Ленинград» знакомят поклонников музыкального коллектива с новым альбомом при помощи мобильного телефона. Релиз нового альбома «Бабье лето» намечен на 28 ноября, а пользователям мобильных услуг досупен разнообразный контент во всех форматах, включая MP3, с 10 ноября.

«Бабье лето» – новый альбом Сергея Шнурова и группы «Ленинград», релиз которого состоится в конце ноября. Альбом выходит на лейбле Сергея Шнурова «ШнурОК». Альбом выйдет в двух вариантах: помимо обычного издания, будет выпущено лимитированное число дисков с бонус-треками. В новый альбом вошли следующие композиции: «Пару баб», «Внедорожник», «В воду», «По Бабам», «По-любому», «Никулин», «Любовь», «Лайф из фак» и другие.

«После остросоциального «Хлеба» мы решили поведать мужчинам о женщинах, а женщинам наконец-то рассказать всю правду о мужчинах. Борьба полов является одной из главных тем альбома наравне с обсуждением извечных русских вопросов: дача и баня, бабло и бухло, дураки и дороги. После прослушивания гарантируется окончательное понимание смысла жизни, - сказал Сергей Шнуров. – С INFON мы дружим и работаем очень давно, и считаем эту команду продвинутой в области сервисов для мобильных телефонов».

С 1 декабря во всех печатных СМИ, с которыми работает INFON, появятся специальные рекламные модули, содержащие информацию об этом проекте. Рекламная компания продлиться в течение 2 недель и распространится на все крупнейшие федеральные и региональные издания. На wap.infon.ru сделан специальный раздел, приуроченный к данной акции, где собраны как композиции с нового альбома, так и старые популярные хиты. INFON представит еще и эксклюзивную коллекцию всех видеоклипов Шнурова и группы Ленинград. Туда вошли клипы на песни из нового альбома, так и на старые песни. Некоторые из представленных видеоклипов даже не известны широкой публике.

«Продвижение музыкальных композиций еще до их официального выхода – несомненно, успешный ход. В прошлом году мы впервые представили широкой публике новый альбом группы «Ленинград» за полтора месяца до официального релиза. В российском шоу бизнесе это было беспрецедентным событием. Рады, что снова работаем с известнейшей рок-командой и предлагаем пользователям эксклюзивный контент», - отметил генеральный директор INFON Кирилл Шрамко.

Партнером INFON в данной акции стал сотовый оператор TELE2. Все мелодии и видеоклипы группы «Ленинград» доступны абонентам этого оператора на сайте wap.tele2.ru со скидкой 20%.

INFON (ЗАО «Мобикон») - первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников.

Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты. INFON имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.

В 2006 году компания INFON была удостоена серебряной награды «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги».

ЗАО «Мобикон» (торговая марка INFON) – лидер по итогам работы с оператором «МегаФон-Северо-Запад» за три квартала 2006 года.

INFON входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник - TNS Gallup Media). Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: