ТТК предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» сети мебельных салонов в Санкт-Петербурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги «Бесплатный вызов 8-800» сети салонов интерьерной мебели Le Tabouret в Санкт-Петербурге. В рамках договора Северо-Западный филиал ТТК предоставил головному офису компании многоканальный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ.

«Подключая номера 8-800, наши корпоративные клиенты совершенствуют  собственную систему обслуживания.  Данный сервис незаменим при обработке большого количества вызовов, так как позволяет автоматически переадресовывать звонки абонента на свободного в данный момент консультанта, сокращая таким образом время ожидания ответа. Эта услуга востребована компаниями с разветвленной клиентской сетью», – отметил Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«Наша компания имеет несколько салонов в Санкт-Петербурге, а также собственный интернет-магазин. Мы занимаемся поставкой интерьерной мебели для домов, квартир и офисов по всей России. Благодаря качественным услугам от ТТК, наш колл-центр работает оперативно и без сбоев», – рассказал Борис Захаров, генеральный директор сети салонов интерьерной мебели Lе Tabouret.

Номера в формате 8-800 не привязаны к определенному адресу и не требуют установки дополнительного оборудования. Исходящие звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК Северо-Запад