14 ноября 2006 г. Директором по региональному развитию Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" назначен Лери Губкин.

В компетенцию Директора по региональному развитию Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" входит развитие бизнеса и планирование деятельности в семи областях Северо-Запада РФ: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия, в каждой из которых действуют Региональные отделения филиала. В настоящее время "МегаФон" ведет активную региональную экспансию, в большинстве областей являясь лидером рынка сотовой связи.

"Вверенное мне направление является стратегическим для нашей компании, - считает Лери Губкин. - Именно в регионах сосредоточен основной потенциал для решения стоящих перед нами на ближайшие годы серьезных бизнес задач".

Лери Губкин сменил на посту Директора по региональному развитию Константина Черткова, который оставил работу в компании в связи с назначением на должность Генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия "Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа".

Лери Игорьевич Губкин родился в 1979 г. В 2000 г. с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, имеет степень кандидата экономических наук. Карьеру в "МегаФоне" начал в 2001 г. с должности Консультанта. В 2005 г. был назначен заместителем Директора по региональному развитию. С августа 2006 г. исполнял обязанности Директора по региональному развитию. Женат, воспитывает дочь.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: