ТТК выиграл аукцион Научно-технического центра Единой энергетической системы

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла аукцион Научно-технического центра Единой энергетической системы (ОАО «НТЦ ЕЭС») в Санкт-Петербурге на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет в течение трех лет.

В рамках договора, заключенного по результатам аукциона, Северо-Западный филиал ТТК обеспечил Интернетом на скорости 50 Мбит/c головной офис Центра.

«Компания ТТК имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, и мы понимаем важность наличия высокоскоростного интернет-доступа на современных предприятиях, реализующих задачи по развитию электроэнергетики в России. Мы гарантируем качество услуг и круглосуточную техническую поддержку», – отметил Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«Сегодня наш центр решает проблемы надежности энергосистем, занимается, вопросами их развития и управления, а также многими другими проблемами в данной отрасли. Для полноценной эффективной работы компании требуется надежный доступ в Интернет, который нам предоставил ТТК. Уверен, что со временем мы расширим наше сотрудничество», – прокомментировал Олег Фролов, генеральный директор ОАО «НТЦ ЕЭС».       
ОАО «НТЦ ЕЭС» – многопрофильный электроэнергетический научно-исследовательский центр.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК Северо-Запад