ТТК обеспечил Интернетом гостинично-туристический комплекс в Мурманской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подключила широкополосный доступ в Интернет гостинично-туристическому комплексу «Беломорье» в Кандалакше Мурманской области.

В рамках заключенного договора, Северо-Западный филиал ТТК обеспечил гостиницу Интернетом на скорости 20 Мбит/с для бесперебойного функционирования Wi-Fi-зоны. 

«Мы рады, что в числе наших клиентов появилась одна из крупнейших гостиниц Мурманской области. Предоставляя скоростной доступ в Интернет своим гостям, отели повышают уровень клиентского сервиса. В перспективе мы планируем предоставить комплексу и другие наши услуги», – рассказал Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«Для повышения уровня комфорта в нашем комплексе, мы обеспечили гостей быстрым и бесперебойным доступом в Сеть. Благодаря Интернету от ТТК все желающие могут в любое время общаться в социальных сетях, проверять почту, слушать музыку и смотреть фильмы он-лайн», – отметил Владимир Комаров, директор гостинично-туристического комплекса «Беломорье».

«Беломорье» – крупнейший гостинично-туристический комплекс в  Кандалакше Мурманской области. Ежегодно гостиница принимает более 20 тысяч гостей.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК Север