Компания РТКОММ стала победителем конкурса на предоставление услуг связи Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Компания РТКОММ стала победителем открытого конкурса на предоставление услуг связи центральному аппарату и территориальным органам Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

В рамках государственного контракта РТКОММ обеспечит функционирование виртуальной частной сети (MPLS/VPN) ФСКН,  объединяющей 17 объектов в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Южном Федеральных округах, подключенных в 2005 г. в рамках работ по Федеральной целевой программе «Электронная Россия (2002-2010 годы)», а также подключит к ведомственной корпоративной сети дополнительно 26 объектов в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.


Создаваемая телекоммуникационная инфраструктура предназначена для передачи любых видов данных с гарантированным качеством обслуживания, что позволит расширить и улучшить информационный обмен между учреждениями заказчика.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Регулирование, Финансы

Ключевые слова: