Новые тарифы Tele2 в Петербурге «заточены» под 3G

На пресс-конференции 14 ноября 2014, посвященной долгожданному запуску сети 3G Tele2 в Петербурге, коммерческий директор Tele2 Россия Роман Володин представил и линейку новых тарифов оператора, учитывающую специфику сетей нового поколения. Линейка «в черных тонах» стильно вписывается в брендбук компании.

«Мы были и остаемся дискаунтером, самым дешевым оператором на рынке. В апреле 2013 года мы запустили обновленную линейку тарифных планов, отвечающих основным потребностям наших абонентов — простые тарифы без скрытых условий, с запоминающимися названиями. При разработке тарифов для высокоскоростного Интернета мы сохранили основное: ценовой разрыв с конкурентами, простые названия, понятные продукты. Tele2 сосредоточил внимание на знакомых рынку пакетных тарифах», - уточнил г-н Володин.

В каждом регионе будет до 3 пакетных тарифных планов, то есть включающих в себя набор опций:

Тариф «Черный»: безлимитные исходящие звонки на Tele2 в домашнем регионе (звонки в другие регионы будут стоить 1,5 руб/мин), включенный трафик до 1 Гб.    

Тариф «Очень черный»: 350 минут звонков по региону и на телефоны Tele2 России, 150 sms включенный трафик до 3 Гб.

Тариф «Самый черный»: безлимитные звонки на Tele2 в домашнем регионе 500 минут звонков на телефоны Tele2 России, еще больше sms и включенный трафик до 5 Гб.

Включенный пакет интернет-трафика не имеет ограничений по скорости, сверх включенного пакета трафик будет ограничен до скорости 64 Кбит/с, но дополнительной платы за него взиматься не будет.

В Санкт-Петербурге на сегодняшний день наряду с сохранившимися старыми тарифами («Желтый», «Зеленый» и «Оранжевый») уже запущены два новых тарифа: «Черный» и «Очень черный».

Также абоненты могут подключить дополнительные опции: «Пакет Интернета» - 5 Гб интернет-трафика на высокой скорости сверх лимита за 250 руб/мес; «Портфель Интернета» -  10 Гб интернет-трафика сверх лимита за 350 руб/мес.

Для тех, кто пользуется Интернетом мало или нерегулярно, предусмотрены опции с ежедневным подключением и оплатой: «Интернет с телефона» (75 Мб/день за 4,5 рубля) и «День в сети» (250 Мб/день за 15 рублей).

Также существует опция «Добавь скорости»: за 30 рублей до конца дня предоставляется 500 Мб трафика без ограничения скорости.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2