Мурманский провайдер «Релант» запустил новые безлимитные тарифы

У мурманского провайдера «Релант» начали действовать новые тарифы. Подключив «Релант», можно воспользоваться бесплатным тестовым периодом 5 дней.

Мурманский провайдер «Релант» предлагает 7 новых тарифов на подключение к интернету для физических лиц. На тарифе «Безлимит-150», наиболее бюджетном из всех, скорость Интернета составляет 6 Мбит/сек., его стоимость 150 рублей в месяц. Данный тариф доступен только для пенсионеров. На тарифе «Безлимит-350» скорость Интернета   15 Мбит/сек., стоимость 350 рублей в месяц. Этот тариф доступен только новым абонентам. Для всех остальных абонентов компания предлагает пять тарифов, которые отличаются между собой скоростью Интернета и размером ежемесячной абонентской платой. Так на тарифе «Безлимит 480» скорость Интернета  27 Мбит/сек., абонентская плата  480 рублей в месяц. На тарифе «Безлимит 590» скорость Интернета 32 Мбит/сек., абонентская плата – 590 рублей в месяц. На тарифе «Безлимит-790» скорость Интернета 42 Мбит/сек., абонентская плата 790 рублей в месяц. На тарифе «Безлимит-1290» скорость Интернета 65 Мбит/сек., абонентская плата 1290 рублей в месяц. На тарифе «Безлимит-1690» скорость Интернета не ограничена, абонентская плата 1690 рублей в месяц. Для подключения к Интернету в квартиру прокладывается кабель.

Мурманская фирма «Релант» работает на рынке интернет-технологий и компьютерных сетей с 1996 года. Основными направлениями деятельности фирмы являются предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям; организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах; предоставление услуг передачи голосовой информации по выделенному Интернет каналу; организация виртуальных частных компьютерных сетей (VPN).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ