Tele2 продлевает программу поддержки малых предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о продлении сроков программы поддержки малых предпринимателей. Компания продолжит принимать заявки на бесплатное изготовление и размещение рекламы своих корпоративных абонентов до 30 ноября.

Реклама предприятий малого бизнеса будет транслироваться в крупнейших городах Северо-Западного региона до 14 декабря. Напомним, что для участия в программе любой предприниматель, который является корпоративным клиентом Tele2, может оставить заявку на сайте pomogaem-reklamoy.tele2.ru. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

В Санкт-Петербурге участники проекта по поддержке малого бизнеса получают возможность продвижения своих товаров и услуг через Интернет. Tele2 бесплатно изготавливает и размещает рекламу предпринимателей в рекламной сети «Яндекса». За первый месяц проекта более 200 петербургских компаний оставили заявки на участие в программе.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Оценив динамику поступления заявок, мы пришли к выводу, что программу поддержки малого предпринимательства в макрорегионе «Северо-Запад» необходимо продолжить. У бизнесменов будет больше времени, чтобы воспользоваться возможностью для продвижения своего дела. Отмечу, что помимо дополнительных маркетинговых предложений петербургские бизнес-абоненты первыми из клиентов Tele2 в России получили доступ к востребованной услуге высокоскоростного мобильного Интернета. Мы будем и дальше развивать современные сервисы по понятным и выгодным ценам, предоставляя таким образом реальное преимущество для бизнеса».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2