i-Free предлагает «200 книг в дорогу»

Компания i-Free вместе с компанией Superwave Group объявляют о выпуске библиотеки электронных книг «200 книг в дорогу» для планшетов, смартфонов и ридеров. В специальном мобильном приложении, размещенном на карте памяти, представлены произведения самых разных жанров: от исторических романов и детективов до бизнес-литературы.

Библиотека электронных книг «200 книг в дорогу» – это новый продукт на рынке цифрового ритейла, предназначенный для тех, кто читает книги с планшетов, ридеров и смартфонов. Произведения разных жанров и разной тематики помещены на карту памяти в виде специального приложения.

«200 книг в дорогу» представляет собой универсальное коробочное решение: в комплект входит карта памяти стандарта Leef MicroSDHC 4GB Class 10 и мобильное приложение для чтения книг, совместимое с ОС Android, адаптер Micro SD-SD и подробная инструкция по эксплуатации.
 
На карте памяти содержится 200 книг, а в мобильном приложении – еще более 2 тысяч книг в популярных цифровых форматах FB2 и ePub. Для запуска приложения необходимо подключение к интернету.
 
В библиотеке можно найти книги на любой вкус: детективы, приключения, исторические и любовные романы, боевики, триллеры, мистику, фантастику, фэнтези, сказки, народный эпос, драматургию, биографии, бизнес-литературу и учебную литературу.

Комментируя выпуск библиотеки «200 книг в дорогу», Артем Лосев, менеджер по развитию бизнеса компании i-Free, отметил: «Культура чтения сегодня заметно меняется: многие люди, особенно молодого возраста, предпочитают электронные книги, потому что это современно, удобно и практично. Спрос на электронные книги постоянно растет, и мы рады предложить наш продукт всем, кто идет в ногу со временем».
 
Электронную библиотеку «200 книг в дорогу» можно приобрести в сети супермаркетов цифровой техники DNS. Список книг, доступных через приложение, может изменяться в зависимости от требований правообладателей.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный контент, i-Free