«МегаФон PRO» - доступ к голосовой почте через Интернет

С 5 декабря 2006 г. пользователи комплекса услуг голосовой почты «МегаФон Северо-Запад» могут получать доступ к голосовым и факсимильным сообщениям через Интернет.

Дополнительная функциональность «Голосовая Интернет-почта» предоставляется без абонентской платы, не требует дополнительных настроек и позволяет в любое время прослушивать голосовые сообщения, а также просматривать факсы через Интернет. Данная возможность реализована с помощью специализированного WEB-интерфейса сервиса «МегаЖурнал», поэтому абоненту, еще не зарегистрировавшему свой журнал, необходимо отправить SMS-сообщение «R» на номер 000760 или MMS-сообщение «R» на номер 667760 для регистрации. В дальнейшем абонент получает доступ к голосовым и факсимильным сообщениям, пользуясь специальной закладкой «Личные сообщения» своей персональной страницы на сайте megajournal.ru.

Напоминаем, что «МегаЖурнал» - это дополнительный сервис, позволяющий абонентам сети «МегаФон Северо-Запад» создавать и поддерживать  персональные WEB-сайты (известные как «блоги» или WEB logs). Выбрав наиболее удобный интерфейс (WEB, WAP, SMS или MMS), абоненты могут публиковать в сети записи, мультимедийную информацию и определять доступ к этой информации. Также с помощью услуги  можно просматривать журналы других пользователей и публиковать комментарии к ним, создавать или участвовать в сообществах, находить друзей по интересам, управлять внешним видом своей страницы. Услуга предоставляется без дополнительной оплаты. Стоимость исходящих SMS- и MMS-сообщений, доступ к WAP-странице услуги оплачиваются в соответствии с установленными тарифами согласно тарифному плану абонента. В рамках услуги действует система бонусов, накапливая которые, абоненты могут тратить их на расширение функциональности своего журнала. При этом при регистрации всем абонентам по умолчанию предоставляется 20 пригласительных бонусных баллов.

При использовании функциональности «Голосовая Интернет-почта» абонент расходует 5 бонусных баллов за прослушивание одного нового голосового сообщения (для пользователей «Бизнес-почты» - также за просмотр одного нового факсимильного сообщения). Баллы за повторное прослушивание или просмотр сообщений не снимаются.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: