«МегаФон Северо-Запад» - новые возможности для абонентов ЛАЙТ

1 декабря 2006 г. у абонентов – пользователей услуг ЛАЙТ появилась возможность оплаты услуг связи в кассах приема платежей, а также перехода на все открытые для подключения тарифные планы для федеральной нумерации с сохранением номера.

Если ранее абоненты – пользователи услуг ЛАЙТ могли пополнять счет только с помощью карт оплаты, то теперь оплатить услуги связи они могут в любой кассе приема платежей на всей территории действия сети «МегаФон Северо-Запад».

Кроме этого, осуществлена возможность перехода с тарифных планов группы ЛАЙТ на открытые к подключению тарифные планы (федеральная нумерация) с сохранением номера. Абоненты – пользователи услуг ЛАЙТ теперь могут делать это с помощью USSD-запросов системы iFon, а также позвонив в справочно-информационную службу или обратившись в Центр обслуживания абонентов.

«Сегодня мы предлагаем нашим абонентам ЛАЙТ простые и, уверена, нужные им услуги – возможность пополнения счета в кассах приема платежей и возможность перехода на другие тарифные планы с сохранением номера, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Елена Налобина. - Прошедший год мы с вами прожили под слоганом «Построй свое общение!» Это лозунг самостоятельных, активных, современных, мобильных, молодых людей, многие из которых являются абонентами ЛАЙТ.  Сегодня они обретают новую свободу, сохраняя все преимущества «легких» тарифов, которыми обладали ранее - отсутствие абонентской платы и тарификация в режиме реального времени. В наших ближайших планах - дальнейшее расширение возможностей для абонентов ЛАЙТ: рост географии  международного роуминга, включение в пакет новых дополнительных услуг и др.»

Благодаря изменениям все абоненты-пользователи услуг ЛАЙТ теперь могут обслуживаться по единым Условиям оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи «МегаФон». Приглашаем всех абонентов, обслуживающихся на тарифных планах группы ЛАЙТ для заключения Договора, соответствующего единым Условиям оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи «МегаФон», по любому удобному адресу Центра обслуживания абонентов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: