«Билайн» в Санкт-Петербурге поощряет пользователей домашнего Интернета за стаж

Оператор «Билайн» предлагает тарифы «Почетный» и «Элитный» для абонентов своей ШПД-сети, которые давно пользуется услугами домашнего Интернета компании.

Если с момента подключения к домашнему Интернету «Билайн» прошло больше полутора лет, то в личном кабинете абонент может перейти на тариф «Почетный». А если он подключится более трех лет назад, он может перейти на тариф «Элитный».

Согласно тарифам «Элитный» и «Почтенный» абонентам предоставляются скидки, размер которых можно узнать, зайдя в личный кабинет. Информацию о размере скидок оператор не сообщает. Известно только, что для каждого региона она будет индивидуальной. 

Тарифные планы требуют обязательной настройки интернет-соединения по протоколу L2TP. Подключение по L2TP недоступно на операционных системах Windows 98, ME. Тарифы доступны для подключения бессрочно.

Для остальных пользователей домашнего Интернета «Билайн» предлагает линейку тарифов «Безлимитные». Это «Безлимит 490» за 490 рублей в месяц со скоростью до 60 Мбит/сек., «Безлимит 590» за 590 рублей в месяц со скоростью до 80 Мбит/cек. и «Безлимит 690» за 690 рублей в месяц на скорости до 100 Мбит/cек. Кроме того, оператор предлагает тариф «Народный» за 390 рублей в месяц со скоростью до 40 Мбит/cек. с 9:00 до 1:00.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Билайн Интернет Петербург