«Билайн» предлагает 50 бесплатных входящих минут в поездках по Литве и Польше

Компания «ВымпелКом» в Калининграде представляет новую пакетную опцию «Роуминг на каждый день». Предложение, разработанное специально для жителей Калининградской области, предлагает существенно сэкономить на мобильной связи в роуминге на территории Литвы и Польши.

При подключении тарифной опции  «Роуминг на каждый день», клиент получает 50 бесплатных минут входящих вызовов в месяц с посекундной тарификацией при нахождении на территории Литвы и Польши, а также льготные тарифы на исходящие звонки и SMS. Цена на исходящий вызов при этом снижается до 17 рублей за минуту разговора с абонентами Польши, Литвы и РФ. Стоимость одного SMS составит 5 рублей.

«Декабрь – это самое удачное время для запуска роуминговой услуги. В канун праздников калининградцы часто посещают соседние страны, делают покупки, поздравляют друзей и деловых партнеров. Уверен, что наше новое предложение поможет абонентам «Билайн» существенно сэкономить на связи как в преддверии, так и во время новогодних каникул», - прокомментировал Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».

Абонентская плата за пользование тарифной опцией составляет 150 рублей в месяц. Тарификация начинает действовать через час после списания абонентской платы. Срок действия пакета входящих минут – 30 дней, на 31-й день предоставляется новый пакет минут. Минуты на следующий месяц не переносятся. После исчерпания пакета стоимость входящих звонков составит 3 рубля за минуту разговора.  Команда для подключения опции - *110*751#, для отключения – *110*750#.

Предложение доступно всем абонентам предоплатной системы расчетов Калининграда и Калининградской области.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, роуминг