"Никита Мобайл" представляет новую брендированную Java-игру

Компания "Никита Мобайл" представляет новую Java-игру "Элька" по мотивам одноименного отечественного мультфильма.

Полнометражный анимационный фильм "Элька" для детей и взрослых выйдет в кинопрокат 25 декабря. Мультфильм снят в стиле классической мультипликации с использованием анимационной технологии 3D (создатели фильма - студия "Тема", ГК "Элизиум" и ПЦ "Седьмая радуга развлечений").

Для компании "Никита Мобайл" разработка Java-игр - далеко не новое направление деятельности, и в последнее время оно активно развивается. Как отмечает руководитель игрового направления "Никита Мобайл" Ирина Шукурова: "Для нас каждый новый проект разработки очень важен. Мы не только получаем дополнительный опыт в создании эксклюзивных и брендированных Java-игр, но и пополняем собственную базу продвижения действительно качественным контентом".

По сценарию игры, который основан на сюжете мультфильма, главным героем является белый медвежонок Элька (внук знаменитого Умки). Задача игрока - помочь Эльке спуститься на лыжах с горы, преодолевая различные препятствия. Java-игра будет особенно интересна поклонникам мультфильма и его главного персонажа.

В активном продвижении Java-игра "Элька" появится одновременно с выходом мультфильма в прокат.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: