QIWI дарит скидки и Macbook Air

Компания QIWI приглашает всех пользователей электронных кошельков Visa QIWI Wallet поучаствовать в розыгрыше ценных призов, который пройдет с 17 по 27 декабря. Партнерами конкурса выступят банки ЮниКредит и Ак Барс!

При единовременном пополнении электронного кошелька через интернет-банк, мобильное приложение, банкоматы или терминалы банков-партнеров на сумму от 1 тыс. рублей пользователи Visa QIWI Wallet получат промо-коды в интернет-магазинах Литрес (www.litres.ru, скидка 40% на российские книги) и Сотмаркет (www.sotmarket.ru, скидка 200 рублей при заказе от 2 тыс. рублей).

Пользователи, пополнившие свой электронный кошелек на сумму от 3 тыс. рублей примут участие в розыгрыше четырех ноутбуков Apple Macbook Air. Победители конкурса определятся случайным образом, итоги акции будут подведены  до 31 декабря.

«В предновогодние недели QIWI приготовила подарки для своих пользователей. Мы хотим, чтобы расплачиваться с помощью нашего электронного кошелька Visa QIWI Wallet было не только быстро и удобно, но и очень выгодно. Клиентам банков ЮниКредит и Ак Барс мы дарим скидки и возможность выиграть ноутбук Apple. Желаю успеха всем участникам конкурса, и пусть наши призы и подарки скорее найдут своих владельцев!», - сказала менеджер группы по работе с банками QIWI Евгения Черноморская.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI, Visa QIWI Wallet