«Позитроника» наградила чемпионов Вологодской лиги КВН

За право зваться чемпионом Вологодской лиги КВН сражались пять команд, которые в течение года обыгрывали своих соперников в отборочных играх. Финалисты поразили членов жюри и зрителей блистательными выступлениями и остроумием.

Чемпионом Вологодской лиги была названа команда «Люди ФСИНем», которая представляла Вологодский институт права и экономики ФСИН России. Судьи по достоинству оценили искрометный юмор команды и ее основательную подготовку к финалу.

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника поздравила чемпионов сезона 2014 года и вручила денежный сертификат. За второе и третьи места также всем игрокам команд были вручены подарочные сертификаты.

«КВН – своеобразный рупор народа, - говорит Алексей Фишер, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Вологде. - Игра была очень остросюжетной по шуткам. Все команды продемонстрировали высший пилотаж».

Напомним, что финальная игра Вологодской лиги КВН состоялась 14 декабря 2014 года на одной из крупнейших концертных площадок Вологды.

* * *
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 230 магазинов в 190 городах России.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника, мероприятия в регионах