«Марвел-Дистрибуция» получила награду Axis

Компания «Марвел-Дистрибуция» сообщает о получении награды за самый быстрый рост «The biggest Turnover Growth Russia 2014» на ежегодном партнерском мероприятии «Новый год с Axis Communications».

Являясь одним из самых молодых дистрибуторов вендора, компания «Марвел» оказалась и самым быстрорастущим. Продажи оборудования Axis увеличились на 141% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, несмотря на замедление роста партнерской сети, в 2014 году было реализовано больше проектов, чем в предыдущем.

Axis Communications ежегодно отмечает заслуги дистрибуторов по различным параметрам сотрудничества. Награда за самый быстрый рост присуждается компании «Марвел-Дистрибуция» уже второй год подряд.

 

 

Компания «Марвел-Дистрибуция» (www.marvel.ru) основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель  включает в себя более 100 различных брендов. В числе поставщиков «Марвел-Дистрибуции» такие вендоры, как: Acer, AMD, Apple, Asus, Nokia, AudioCodes, Avaya, Aruba, Avocent, APC, Belkin, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Axis, Harman, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, IBM, Lenovo, LG, MSI, Nikon, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Riverbed, Powercom, Sony, Tripp Lite, ViewSonic, ZTE и др.
Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия) и Минске (Белоруссия). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Марвел