Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров подвел итоги года на Новогоднем Традиционном Заседании

“SPb CIO Club” завершил сезон Традиционных встреч 2014 года Новогодним Традиционным Заседанием клуба.

В преддверии Нового года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” провел Традиционное Заседание в праздничной обстановке. Мероприятие прошло 25 декабря на собственной площадке клуба, в культурно-деловом центре “Club House”. В этот предновогодний вечер собрались ИТ-директора Санкт-Петербурга, гости, партнеры и друзья клуба. Этим важным событием завершился десятый, юбилейный, год успешной работы сообщества, ведь Традиционное Заседание – это первое мероприятие клуба, которое неизменно проводится на протяжении 10-ти лет в последний четверг каждого месяца.

 


 
Мероприятие открыл Президент “SPb CIO Club” Максим Белоусов приветственным словом, в котором подвел итоги года, осветил предстоящие события в жизни клуба и поздравил всех собравшихся н с наступающими праздниками. «Приятно завершать сезон Традиционных Заседаний Санкт-Петербургского ИТ-директоров в предновогодней обстановке, когда уже чувствуется приближение Нового года, который, я надеюсь, подарит нам еще больше положительных моментов, новых знакомств, интересных встреч», – обратился он к друзьям и коллегам.

 


 
Он так же пригласил всех желающих принять участие в Зимнем клубном выезде на базу отдыха «Журавушка», который запланирован на 30 января – 1 февраля 2015 года, где участников и их семьи будет ждать насыщенная программа, активный отдых на свежем воздухе.
В первой части Традиционного Заседания выступил партнер клуба ГК «Паладин» совместно со своим вендером «Hewlett-Packard». В своем выступлении консультант HP, Александр Шумилин рассказал о серверах 9-го поколения HP ProLiant, HP Moonshot второго поколения, о расширении модельного ряда суперкомпьютеров HP Apollo и о других новинках компании.

Заседание продолжила компания NETGEAR. В докладе Петра Старкова, менеджера по продажам в компании речь шла о типовых и знаковых проектах, реализованных на оборудовании NETGEAR и, подчеркивающих его специфику. Выступление компании «Билайн Бизнес» было целиком посвящено предстоящему празднику и представляло собой викторину. Победитель получил приз от «Билайн» – фирменные смартфон и планшет. Также призы от «Билайн» получили еще четыре участника Заседания, правильно ответившие на вопросы викторины.

 


 
Партнеры клуба не скупятся на подарки и призы, и этот год не стал исключением. Призы разыгрывались и по визиткам, и по ранее заполненным анкетам. Счастливым обладателем нового принтера НP Office Jet Pro X 451 dw с новой технологией печати пигментными чернилами, предоставленного «Паладин-Инвент», стал действительный член клуба Петр Баглай, а два принтера от компании «ТекФорс» получили член клуба Сергей Локтионов и член Правления клуба Игорь Мялковский. Одним из наиболее ценных подарков стал Yotaphone 2, предоставленный «ТекФорс», который достался члену клуба Андрею Азаренко.

 


 
В этот день практически никто не остался без подарка. Вечер завершил розыгрыш призов, среди которых помимо принтеров, телефонов и планшетов оказались такие полезные вещи, как флеш-карты от APC, сумки для ноутбуков от ГК «Паладин», кружки и антивирус от «Лаборатории Касперского» и многое другое. Вечер завершился шампанским и мандаринами, которые создавали атмосферу праздника. Но и на этом сюрпризы и приятные моменты вечера не закончились. Ярким завершением новогоднего Традиционного Заседания стал праздничный торт от компании «Билайн».

 

Тематики: CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club