Петербургский провайдер MNS.RU дарит роутеры

Интернет-провайдер MNS.RU, с июля 2014 года принадлежащий «ВестКоллу», запускает антикризисную акцию в Санкт-Петербурге. Все абоненты, купившие годовой абонемент на тарифах «Быстрее света» и «Легче воздуха», получают Wi-Fi роутер в подарок.

Провайдер MNS.ru предлагает на выбор три тарифа для доступа в Интернет: «Быстрее света», «Легче воздуха», «Ярче солнца». Абонентская плата зависит от скорости Интернета в вечернее время, при покупке абонемента предоставляется скидка. Напомним, что о новых тарифах MNS, которые теперь напоминают о его «дочернем» статусе, SPbIT.ru подробно писал в материале раздела «Сети ВестКолл» от 13.10.2014.

На тарифе «Быстрее света» скорость доступа в Интернет в любое время суток составляет 100 Мбит/сек. Абонентская плата - 850 рублей в месяц. При покупке абонемента на 6 месяцев абонентская плата снижается до 790 рублей в месяц, стоимость абонемента – 4740 рублей. При покупке абонемента на 12 месяцев абонентская плата - 750 рублей в месяц, стоимость абонемента 9000 рублей, Wi-Fi роутер предоставляет бесплатно.

На тарифе «Легче воздуха» скорость доступа в Интернет с 19:00 до 2:00 составляет 50 Мбит/сек., в остальное время – 100 Мбит/сек. Абонентская плата – 590 рублей в месяц. При покупке абонемента на 6 месяцев абонентская плата снижается до 490 рублей в месяц, абонемент стоит 2940 рублей. При покупке абонемента на 12 месяцев абонентская плата - 440 рублей в месяц, полная стоимость абонемента - 5280 рублей, Wi-Fi роутер абоненты получают в подарок.

На тарифе «Ярче солнца» скорость доступа в Интернет с 19:00 до 2:00 составляет 30 Мбит/сек., в остальное время – 100 Мбит/сек. Абонентская плата – 450 рублей в месяц. При покупке абонемента на 6 месяцев абонентская плата снижается до 390 рублей в месяц, стоимость абонемента – 2340 рублей. При покупке абонемента на 12 месяцев абонентская плата – 350 рублей в месяц, стоимость абонемента – 4200 рублей.

Каждому клиенту предоставляется внешний IP без абонентской платы. Внешний IP с доступом по всем портам предоставляется за 160 рублей в месяц, а при покупке абонемента – бесплатно. Абонент также получает доступ ко всем сервисам Яндекса и социальной сети «ВКонтакте» на скорости 100 Мбит/сек на всех тарифах.

Интернет провайдер MNS.ru (ООО «Кредолинк») обеспечивает доступ в Интернет по ряду адресов в районах Санкт-Петербурга. Это Адмиралтейский, Центральный, Фрунзенский, Петроградский, Невский, Московский, Красносельский, Красногвардейский, Кировский, Василеостровский, Калининский, Выборгский и Приморский районы. Кроме того, провайдер обслуживает дома в населенных пунктах Ленинградской области. На сайте провайдера в специальном разделе можно уточнить, подключен ли конкретный дом к его сети. С 2014 года принадлежит петербургскому оператору связи «ВестКолл».

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция, MNS.ru