Tele2 поддерживает фестиваль Winter SaniDay

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером и участником турнира по спуску с горы на самодельных санях Winter SaniDay. Необычный фестиваль компания поддерживает уже во второй раз.

Турнир по спуску на оригинальных санях Winter SaniDay состоится 1 февраля 2015 года на Елагином острове, где специально для проведения фестиваля будет сконструирована четырехметровая горка. Задача участников - подготовить необычные сани и креативную презентацию команды. Экипажи, которые доедут на самодельных санях до финиша, получат подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

Победители будут определены в нескольких номинациях: «Скоростной спуск», «Креативный спуск» и «Курьезный спуск». Приз зрительских симпатий достанется команде, которая станет лидером online-голосования в официальном сообществе Tele2 Санкт-Петербург в социальной сети «ВКонтакте».

Выступая партнером фестиваля Winter SaniDay, компания Tele2 создает на территории проведения мероприятия зону комфортного общения. В ней гости и участники турнира смогут протестировать скорость 3G-интернета Tele2, отдохнуть с горячим чаем или глинтвейном на уютных пуфиках, зарядить мобильные телефоны и бесплатно распечатать фотографии с фестиваля.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Концепция турнира Winter SaniDay соответствует бунтарскому духу Tele2, поэтому мы поддерживаем фестиваль уже во второй раз. Более того, в этом году мы решили выступить не только партнером этого необычного мероприятия, но и стать его участником. Команда сотрудников Tele2 уже готовит надежную конструкцию для того, чтобы успешно преодолеть на ней расстояние от старта до финиша. Уверен, что фестиваль Winter SaniDay в очередной раз подарит много положительных эмоций всем присутствующим, а мы как оператор связи предоставим возможность комфортного общения и быстрый 3G-интернет Tele2».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2