"Новогодние каникулы" от "МегаФон-Бонус"

18 декабря 2006 г. "МегаФон Северо-Запад" объявляет о начале предоставления нового вознаграждения в рамках программы "МегаФон-Бонус".

С 18 декабря 2006 г. по 6 января 2007 г. в рамках программы "МегаФон Бонус" абоненты могут заказать новое вознаграждение "Новогодние каникулы". Его можно использовать на местные исходящие вызовы в период со 2 января по 7 января 2007 года.

Стоимость вознаграждения "Новогодние каникулы" составляет 400 баллов. Для активации вознаграждения нужно отправить SMS-запрос с кодом 212 на номер 5010, либо набрать команду *115#212#, либо воспользоваться интерактивным голосовым меню по телефону 0510. Для активации вознаграждений и управления бонусным счётом также можно использовать web-интерфейс (раздел iFON на сайте megafonnw.ru). Вознаграждение доступно всем участникам программы "МегаФон Бонус", кроме абонентов тарифного плана "Люкс".

Программа "МегаФон-Бонус" - это возможность, пользуясь услугами связи, накапливать бонусные баллы и использовать их для получения вознаграждений. В программе принимают участие все абоненты "МегаФон Северо-Запад" (не участвуют юридические лица, корпоративные клиенты, а также абоненты - пользователи услуг ЛАЙТ). Для того чтобы стать участником программы "МегаФон – Бонус" нужно зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение с кодом 5010 на номер 5010. Баллы начисляются на каждый абонентский номер автоматически один раз в месяц. Размер бонусных начислений зависит от количества средств, потраченных на услуги связи за прошедший месяц. За каждые потраченные 30 руб. начисляется 1 балл. Бонусные баллы не начисляются за услуги, предоставленные российскими и иностранными операторами – партнерами по роумингу. Набранные баллы действительны в течение 12 месяцев.

Абоненты могут использовать их в любое время для получения вознаграждений: "пакет бесплатных SMS", "сутки", "выходные" и "месяц" бесплатной связи (только голосовые местные вызовы). Узнать количество накопленных Вами бонусных баллов можно в любое время, отправив SMS-запрос с текстом "0" (ноль) на номер 5010, набрав USSD-запрос *115# или позвонив на номер 0510.

Абоненты могут подарить свое вознаграждение другим участникам программы "МегаФон-Бонус", т.е. активировать его на другой абонентский номер, баланс которого превышает порог отключения.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: