«АСТОР» и «NCR» внедряют ПО в международной сети «ПАТЭРСОН»

В планах сети «ПАТЭРСОН» дальнейшее развитие франчайзинговой программы и открытие не менее 50 магазинов в год, в каждый из которых наряду с системой «АСТОР:Торговый Дом» буду установлены POS-терминалы NCR RealPOS 30 и сканеры штрих-кода NCR Realscan 8

С 2000 года ведущий разработчик систем управления и поставщик торгового оборудования компания «АСТОР» является неизменным стратегическим партнером розничной сети «ПАТЭРСОН». Управление сетью «ПАТЭРСОН» ведется помощью системы «АСТОР:Торговый Дом», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом компании. За шесть лет масштабной комплексной автоматизации от компании «АСТОР» совместная технология внедрения настолько хорошо отлажена, что запуск очередного магазина проходит в течение нескольких дней, не вызывая никаких затруднений.

2006 год компания «АСТОР» встретила в статусе «Платинового» партнера компании «NCR». Деловая репутация компании «АСТОР» и непревзойденное качество торгового оборудования «NCR» стали единым корпоративным стандартом сети «ПАТЭРСОН» в долгосрочной перспективе. За истекший период 2006 года в составе торгового оборудования поставлено:

• POS-терминалы NCR RealPOS 30 - более 250 штук
• сканеры штрих-кода NCR Realscan 83 - более 100 штук

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: