У МТТ появился Представитель в Удмуртии

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора квазифраншизы с ООО «Танго Телеком».

ООО «Танго Телеком» продвигает услуги МТТ и обслуживает его конечных пользователей на территории г. Ижевск и Удмуртской Республики по эксклюзивной схеме, т.е. является единственным и официальным представителем МТТ в данном регионе.
ООО «Танго Телеком» откроет Центр обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с фирменным стилем МТТ не позднее 1 марта 2007 года, однако работа с конечными потребителями ведется уже сейчас.
Офис продаж ООО «Танго Телеком» располагается по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 246, офис 65.
«Танго Телеком отвечает всем тем требованиям, которые мы предъявляем к компаниям, желающим стать представителем МТТ в том или ином регионе. Это очень энергичная и ответственная фирма, с дружественным и ориентированным на потребителя подходом к работе и достаточно обширным опытом обслуживания конечных пользователей», - сказала заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Гюльнара Хасьянова.
«Мы рады сотрудничеству с МТТ. Оно позволяет расширить границы нашего бизнеса за счет предоставления нашим клиентам новых услуг высокого качества по доступной цене. Особенно приятно и ценно в этом партнерстве то, что, выступая под брендом МТТ, мы не теряем своей самостоятельности как компания» - сказал генеральный директор ООО «Танго Телеком» Андрей Гейко.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

ООО "Танго Телеком" создано в 2004 году, как универсальный оператор с целью поставки решений любого масштаба «под ключ» с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуникационных услуг. Основные направления деятельности компании Танго Телеком:
• Заключение прямых договоров на оказание услуг междугородной и международной связи от имени ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (ОАО «МТТ»).
• Беспроводный доступ в Интернет по Wi-Fi технологии.
• Доступ в Интернет по выделенным каналам.
• Предоставление автоинформаторов и интерактивных автоответчиков.
• Предоставление услуги местной телефонной связи.
• Предоставление доступа к услугам междугородной и международной связи по телефонным картам.

Компания Танго Телеком обладает полным комплектом лицензий на предоставление услуг связи на территории г. Ижевск и Удмуртской Республики:
• Лицензия на предоставление услуг местной телефонной связи № 38677.
• Лицензия на предоставление услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации № 40397.
• Лицензия на предоставление услуг передачи данных № 31690.
• Лицензия на предоставление услуг телематических служб № 31691.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: