ТТК предоставил Интернет гостиничному комплексу Лапландия в Мурманской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила широкополосный доступ в Интернет гостиничному комплексу «Лапландия» в Мончегорске Мурманской области.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Северо-Запад» обеспечил комплекс Интернетом на скорости до 50 Мбит/с для организации Wi-Fi зоны. 

«Мы имеем успешный опыт сотрудничества с гостиничным бизнесом в Мурманской области. Предоставление гостям возможности выхода в Интернет является неотъемлемой частью качественного гостиничного сервиса. Уверен, что клиент по достоинству оценит наши услуги, и со временем мы расширим наши партнерские отношения», – рассказал Кирилл Марков, заместитель директора макрорегионального филиала Компании ТТК «Северо-Запад».

«Современную гостиницу невозможно представить без скоростного Интернета. Теперь воспользоваться доступом в Сеть смогут постояльцы всех 88 номеров нашего отеля, а также посетители ресторана, салона красоты и торгового центра, которые также входят в комплекс», – прокомментировал Вадим Ярмолович, управляющий гостиничного комплекса «Лапландия».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК Северо-Запад