В «Северных газовых магистралях» началось внедрение DocsVision

Начался проект по внедрению системы электронного документооборота DocsVision в компании «Северные газовые магистрали». Проект выполняет компания Digital Design.

ЗАО «Северные газовые магистрали» - генеральный подрядчик строительства участка Северо-Европейского газопровода (СЕГ) на участке Пикалево-Тихвин. У «Северных газовых магистралей» два офиса – в Москве и Санкт-Петербурге. Внедрение DocsVision сначала будет реализовано в Московском офисе. В 2007 году планируется настройка удаленного доступа к системе для пользователей Санкт-Петербургского офиса.

Проект будет проведен в два этапа. На первом будут проведены инсталляционные работы и настройка системы под нужны Заказчика, а на втором пройдет обучение персонала основным навыкам работы с DocsVision. Проект внедрения будет завершен в середине января.

В ходе проекта будет создано структурированное хранилище данных, документов с разграничением прав доступа к ним. Это позволит сократить время поиска зарегистрированной документации. Также DocsVision позволит сократить сроки согласования документов и время доставки корреспонденции на рабочие места исполнителей. Контроль за сроками исполнения поручений позволит повысить качество исполнительской дисциплины сотрудников.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: