Система DocsVision в Росспорте

В Федеральном агентстве по физической культуре и спорту (Росспорт) внедрен опытный образец единой информационно-аналитической компьютерной системы электронного документооборота органов государственного управления в области физической культуры и спорта (ИС "Документооборот").

В 2005 году в Федеральном агентстве по физической культуре и спорту начались работы по разработке концепции построения и реализации единой информационно-аналитической системе электронного документооборота органов государственного управления в области физической культуры и спорта.

Целями создания системы ставились:

* повышение эффективности функционирования органов государственного управления в области физической культуры и спорта;
* стандартизация и регламентация процессов документарного обеспечения деятельности Федерального агентства по физической культуре и спорту;
* обеспечение единого пространства хранения документов;
* повышение эффективности и качества процессов обработки документов;
* обеспечение эффективного контроля исполнительской дисциплины в подразделениях.

Работы по созданию системы осуществляла компания ООО "Агора АйТи". В согласованные условиями государственного контракта сроки был выполнен цикл научно-исследовательских и проектных работ, позволивших достичь поставленные цели.

В качестве базовой системы для построения ИС "Документооборот" была выбрана платформа управления документами DocsVision, поставку и настройку которой обеспечила компания "Эксклюзивные бизнес-технологии" - московский партнер компании DocsVision.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: