Sony начинает продажу в России умных часов SmartWatch 3 с металлическим ремешком

Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о начале продаж часов SmartWatch 3 с металлическим ремешком. Новинка поступит в продажу в ближайшие дни в фирменных магазинах Sony и у ключевых партнеров по рекомендованной цене 15 490 рублей.

Представленные в сотрудничестве с Google умные часы SmartWatch 3 — новейшее поколение в линейке SmartWear от Sony. Часы отлично подойдут ценителям современных технологий и классического стиля в качестве подарка на 23 февраля.

Модель оснащена LCD-дисплеем с диагональю 1,6 дюйма и разрешением 320×320 пикселей. Трансфлективный дисплей часов обеспечивает отличную видимость даже при ярком солнце, а защита от проникновения воды по стандарту IP68 позволит не расставаться с часами в бассейне и использовать их под дождем. Часы оснащены аккумулятором 420 мАч, который гарантирует до двух дней автономной работы. SmartWatch 3 работают под управлением ОС Android Wear, которая постоянно анализирует текущую ситуацию и предлагает пользователю необходимые сведения, а также поддерживает функцию голосовых команд.

SmartWatch 3 — полезный аксессуар, созданный для самостоятельной работы. Благодаря встроенному аудиопроигрывателю и разнообразным датчикам, а также GPS-модулю, часы можно использовать и без смартфона, например, во время прогулок или занятий спортом.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Sony, умные часы