WebMoney запускает услугу удаленного пополнения транспортных сервисов

Международная система расчетов WebMoney представляет новый раздел «Транспорт», объединяющий в одном месте возможность пополнения баланса карт для оплаты общественного транспорта и личного счета в московском парковочном пространстве.

Пополнить баланс для дальнейшего использования наиболее востребованных транспортных услуг можно через встроенную витрину в WebMoney Keeper, а также на cайте

telepay.wmtransfer.com. В разделе «Транспорт» представлены карты для оплаты общественного транспорта в  Москве и Подмосковье — «Тройка» и в Санкт-Петербурге — «Подорожник», а также возможность перечисления средств на лицевой счет для последующей оплаты московских парковок и проезда в такси.
Помимо транспортных сервисов, разделом «Оплата услуг» можно воспользоваться для расчета за сотовую связь, интернет, телевидение, коммунальное хозяйство, штрафы, налоги, развлечения и многое другое.

***

Международная система расчетов WebMoney Transfer  (www.webmoney.ru) основана в 1998 году. На данный момент количество регистраций в системе превышает 27 миллионов.  WebMoney является удобным средством для всех видов расчетов в Сети и полноценной средой финансовых взаимоотношений в интернете.

Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: WebMoney