Sputnik запускает мобильное приложение для iOS и Android

Новостное мультимедийное агентство Sputnik запустило мобильное приложение, позволяющее следить за информационной картиной дня в разных странах. Приложение позволяет пользователям смартфонов на платформе iOS и Android в режиме 24X7 получать новости, просматривать фотографии и слушать потоковое радио на десятках языков. Приложение Sputnik можно бесплатно загрузить в магазинах App Store и Google Play.

Помимо полной новостной картины дня, обладатели нового приложения Sputnik смогут читать комментарии экспертов на актуальные темы, просматривать аналитику и инфографику.  Любой информацией можно будет тут же поделиться в социальных сетях с помощью встроенного сервиса. В новом продукте Sputnik реализованы новейшие подходы, интерфейс сделан удобным и понятным, а разнообразные настройки позволяют учесть интересы всех пользователей приложений на платформах iOS и Android. Приложение будет работать на всех современных смартфонах с операционными системами iOS 6.0 и выше и Android 4.0 и выше.

Sputnik — новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

 

Тематики: Web

Ключевые слова: поисковые системы, Ростелеком