«Сумма Телеком» в Санкт-Петербурге дарит фотосессии за подключение

Оператор «Сумма Телеком» в Санкт-Петербурге проводит акцию «Фотосессия в подарок». Провайдер предлагает сертификат на фотосессию всем новым абонентам, подключившимся до 31 мая.

Кроме того, действующие  абоненты «Сумма Телеком», внесшие в эти дни в офисах продаж и обслуживания  на счет две и более абонентских плат, либо купившие абонементы на 3 и 12 месяцев, либо подключившие пакет цифрового телевидения, тоже получат сертификат на фотосессию. Подарочный сертификат от студии «MODERN» действителен в течение двух месяцев с момента получения. Он включает в себя макияж, фотосессию и печать профессионального портрета форматом 20х30 см.

В настоящее время провайдер «Сумма Телеком» предлагает безлимитные тарифы для доступа в Интернет: «Действуй», «Мечтай» и «Летай».  На тарифе «Действуй» скорость Интернета составляет от 30 до 100 Мбит/сек, абонентская плата 14 рублей в сутки. На тарифе «Мечтай» скорость Интернета от 45 до 100 Мбит/сек, абонентская плата 17 рублей в сутки. На тарифе «Летай» скорость Интернета от 70 до 100 Мбит/сек, абонентская плата 33 рубля в сутки.  Провайдер также предлагает пакет «Стандартный ТВ», который включает более 100 каналов и Интернет на скорости 50 Мбит/сек за 15 рублей в сутки. При покупке абонемента на 3 или 12 месяцев предоставляются скидки.

Компания «Сумма Телеком» является интернет-провайдером и оператором кабельного телевидения в 12 регионах России. Одним из направлений деятельности компании является  строительство городских сетей по технологии FTTB и GPON для широкополосного доступа абонентов к Интернету и другим информационным сервисам.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Сумма Телеком, Интернет-провайдеры Петербурга