SKYNET в Санкт-Петербурге обновил тарифы

Петербургский провайдер SKYNET запустил новую линейку тарифов для доступа в Интернет и услуг домашнего ТВ. В общей сложности у провайдера появилось пять новых тарифов, на которых скорость Интернета выросла, абонентская плата также увеличилась.

Новые тарифы доступны для перехода подключенных и подключения новых абонентов с 24 марта 2015 года. Текущие тарифные планы с этого времени стали архивными, обслуживание по ним продолжается без изменений, продажа абонементов на них прекращена.

SKYNET проинформировал абонентов о том, что скорость доступа в Интернет увеличилась в связи с полным обновлением сети. Провайдер предлагает абонентам подобрать скорость Интернета, количество каналов цифрового ТВ, антивирусные пакеты и дополнительные сервисы.

На тарифе «50 Мбит» предоставляется доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/сек. Абонентская плата - 480 рублей в месяц. При покупке абонемента на три месяца ежемесячный платеж снижается до 450 рублей, на шесть месяцев – до 410 рублей, на год – 350 рублей.

Тариф «100 Мбит  Интернет+Соцпакет ТВ» - это доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек и пакет телеканалов. Абонентская плата за месяц составляет 600 рублей. При покупке абонемента на три месяца ежемесячный платёж 550 рублей, на шесть месяцев – 510 рублей, на год – 450 рублей.
В Соцпакет ТВ входят 32 канала: «Первый HD», ТНТ, «Россия HD», НТВ, СТС, «Первый», «Россия 24», «5 канал» «Россия 1», «ТВ 3», «Рен ТВ», «100 ТВ», канал Disney, «Перец», «Домашний», «Пятница!», «Россия 1», «2x2», «ТВ Центр», «Карусель»,  LifeNews, «Россия 2», «Звезда»,  РБК, «Ю ТВ», «Россия К», «Санкт-Петербург», «Муз-ТВ», «Мир 24», «Мир», «ПИК-ТВ HD», «Мир HD».

На тарифе «200 Мбит Интернет+Соцпакет ТВ» провайдер предоставляет доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/сек и ТВ-пакет. Абонентская плата составляет 800 рублей в месяц, при покупке абонемента на три месяца ежемесячный платеж 750 рублей, на шесть месяцев - 710 рублей, на год – 650 рублей.

Тариф «100 Мбит Цифровое ТВ+Интернет» включает доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек и пакет каналов цифрового ТВ за 800 рублей в месяц. При покупке абонемента на три месяца ежемесячный платеж 750 рублей, на шесть месяцев – 710 рублей в месяц, на год 650 рублей в месяц. В пакет цифрового ТВ включено 129 в цифровом качестве и 11 каналов в HD-качестве. Список телеканалов можно уточнить на сайте оператора: http://www.sknt.ru/tarif-combo.htm  Информация по обновлению количества каналов в пакетах цифрового телевидения появится на сайте в ближайшее время.

 



Тариф «200 Мбит Цифровое ТВ+Интернет» - это доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/сек и пакет телеканалов цифрового ТВ за 1000 рублей в месяц. При покупке абонемента на три месяца ежемесячный платеж составляет 900 рублей, на шесть месяцев – 860 рублей, на год – 800 рублей.

Стоимость подключения двух тарифных планов со скоростью Интернета 200 Мбит/сек составляет 3000 рублей.

SKYNET в Санкт-Петербурге предоставляет спектр телекоммуникационных услуг для офисов и домашнего пользования (в том числе услуги ШПД), организует локальные сети.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet, провайдеры Петербурга