Цифровое ТВ от NETBYNET приходит в ЖК «Славянка»

Около 20 тысяч домохозяйств ЖК «Славянка» в Санкт-Петербурге теперь могут подключиться к качественному цифровому телевидению оператора фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET).

С сегодняшнего дня жителям «Славянки» доступно для подключения цифровое телевидение от  NETBYNET, которое включает более 160 телеканалов, в том числе  развлекательные, спортивные, информационные и международные каналы на нескольких языках мира, а также телеканалы в HD-формате. Выбрать подходящий для семьи вариант можно из 4 базовых и 10 дополнительных пакетов цифрового телевидения с абонентской платой от 0 до в 799 рублей в месяц.

«Цифровое телевидение - это принципиально новая услуга  для клиентов NETBYNET в Северо-Западном федеральном округе. Мы планомерно развиваем свою сеть в Санкт-Петербурге и предлагаем нашим клиентам новые услуги и возможности, - говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. – Мы предлагаем ТВ-пакеты из наиболее рейтинговых телеканалов, которые придутся по душе каждому члену семьи. Более того, с дополнительным пакетом HD, вы сможете оценить новый формат видео и звука любимых фильмов и передач. Цифровое телевидение от NETBYNET позволяет посмотреть на возможности домашнего телевизора по-новому».

Клиентам также доступен для подключения надежный домашний Интернет со скоростью от 20 до 50 Мбит/с с абонентской платой от 450 до 950 рублей в месяц. Подробнее о пакетах  цифрового телевидения NETBYNET и технической возможности подключения можно узнать на официальном сайте компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: NetByNet, цифровое телевидение