«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге продает брендированный смартфон «Билайн Про»

Оператор сотовой связи «ВымпелКом» (бренд «Билайн) предлагает абонентам приобрести смартфон «Билайн Про» за 3990 рублей в комплекте с пакетом услуг «Всё за 300» и интернет-трафиком 8 Гигабайт на 6 месяцев.

Смартфон 4G «Билайн Про» появится в продаже 1 апреля 2015 года в офисах «Билайн». Вместе с покупкой гаджета необходимо подключить тариф «Всё за 300». Ежемесячный платеж на данном тарифе составляет 300 рублей. Тариф включает безлимитные звонки на номера «Билайн» филиала подключения. В него также включены 200 минут звонков в месяц на другие мобильные и городские номера «домашнего» филиала и номера «Билайна» по России. Ещё в пакет входит 1 Гб мобильного Интернета в месяц на территории России и 100 SMS в месяц на любые номера филиала подключения.

В рамках услуги «Поделитесь интернетом!» абонент также может подключить к пакету интернет-трафика несколько устройств. Абонентская плата за каждое дополнительное устройство составляет 3 рубля в день. В тариф входит бесплатная услуга «Будь в курсе +». Она позволяет получать голосовые сообщения, оставленные в то время, когда абонент был недоступен или не брал трубку.

Кроме того, «ВымпелКом» продлил до 10 апреля акцию по продаже брендированных 3G смартфонов «Билайн Смарт3» за 2790 рублей в комплекте с услугами связи. Стоимость смартфона «Билайн Смарт3» вместе с пакетом услуг от «Билайн» составляет 3690 рублей. В комплект кроме самого гаджета входят тариф «Всё за 300» на два месяца за 600 рублей и услуга «Билайн ТВ» на два месяца за 300 рублей. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 3690 рублей.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, смартфоны