«Рексофт» подтверждает статус золотого партнера Microsoft»

Компания “Рексофт” (ГК “Техносерв”), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, получила подтверждение своих компетенций в рамках партнерской программы корпорации Microsoft.

“Рексофт” является сертифицированным партнером Microsoft с 2002 г. В рамках партнерской программы “Рексофт” имеет три компетенции c золотыми и серебряными статусами: Gold Application Development, Silver Collaboration and Content и Silver Application Integration.

С 2012 года “Рексофт” также является членом партнерской программы Microsoft Business Critical SharePoint, объединяющей 84 ведущих партнера корпорации Microsoft по всему миру и направленной на расширение рынка по созданию критически важных для бизнеса ИТ-решений на базе технологий Microsoft SharePoint. Отметим, что «Рексофт» является единственной в России компанией, которая обладает данным статусом.

«Успешное внедрение в прошлом году систем «Книга лимитов» в банке ВТБ и «Единой базы знаний подразделений продаж и обслуживания клиентов» (ЕБЗ) для «Ростелеком», а также наличие положительных отзывов о реализации данных проектов от заказчиков, позволило «Рексофт» выйти на новый уровень программы и получить статус золотого партнера Microsoft», - отметил Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт».

Практики, основанные на технологиях Microsoft, являются одним из ключевых направлений в развитии производственной экспертизы технических специалистов “Рексофта”. В 2015 году компания намерена продолжать работу с использованием технологий Microsoft для достижения более высокого уровня профессионализма в различных компетенциях партнерской программы.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Microsoft, Рексофт