Компания i-Free запускает новый сервис «Мобильная справка»

Компания i-Free, входящая в число лидеров российского рынка дополнительных мобильных услуг*, расширяет линейку своих продуктов и запускает новый сервис – голосовую справочную службу «Мобильная справка 09030». Позвонив с сотового телефона на номер 09030, абонент сможет получить справочную информацию по самой разнообразной тематике, а также воспользоваться широким спектром других полезных услуг. «Мобильная справка 09030» работает в круглосуточном режиме и доступна на всей территории России.

Новый сервис компании i-Free «Мобильная справка 09030» является наиболее комплексной услугой среди аналогичных сервисов, представленных сегодня на потребительском рынке нашей страны. Этот сервис адресован самым широким слоям населения, поскольку позволяет получить практически любую интересующую информацию – причем не только справочную, но и энциклопедическую.

С помощью «Мобильной справки» абонент может узнать в буквальном смысле слова обо всем. Сервис предоставляет как стандартные справочные сведения, такие как адреса и телефоны организаций, расписание движения транспорта, прогноз погоды, курсы валют и т.п., так и энциклопедическую информацию по самому обширному кругу вопросов.

Кроме того, «Мобильная справка» предлагает и целый ряд других актуальных услуг. В числе услуг делового характера – юридические консультации, предоставление типовых форм различных документов, передача факсов, голосовых сообщений, отправка электронной почты по запросу абонента и т.д.

Комментируя запуск «Мобильной справки», Елена Папченко, руководитель отдела голосовых сервисов компании i-Free, подчеркнула: «Готовя этот сервис к запуску, мы провели маркетинговые исследования в разных российских городах и выявили большую заинтересованность в услугах такого рода. Мы сделали наш сервис максимально комплексным и оперативным и уверены, что он будет пользоваться большой популярностью».

«Мобильная справка» поможет заказать авиа- и железнодорожные билеты, цветы, подарки, билеты на концерты, в кино и театры, забронирует автомобиль или номер в гостинице, подберет подходящий тур для путешествий, а также закажет столик в кафе или ресторане. Ресторанный рейтинг «Мобильной справки» содержит подробную информацию о ресторанах, кафе и барах большинства крупных российских городов – тип кухни, особенности меню, уровень обслуживания, средняя стоимость блюд и напитков и т.п.

Новый сервис i-Free будет полезен и в экстренных случаях, требующих вызова службы спасения, скорой помощи, милиции, ГИБДД, аварийных служб, эвакуаторов, специалистов из автосервиса, ветеринарной помощи. «Мобильная справка» подскажет адреса ближайших травмпунктов, медицинских центров и круглосуточных аптек,  а также поможет автомобилистам сориентироваться в дорожной ситуации.  

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: