Группа Softline – партнер Captaris в России

Группа Softline объявляет о подписании партнерского договора с ведущим поставщиком программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и электронного управления документами – компанией Captaris. Компания AXOFT – дистрибуторское подразделение группы Softline – получила статус дистрибутора Captaris, компания Softline – статус реселлера. Партнерское соглашение позволит группе Softline заниматься поставкой, системной интеграцией и маркетинговой поддержкой основных продуктов Captaris – Captaris RightFax, Captaris Workflow и Captaris Alchemy Document Management – в России и странах СНГ.

Captaris Inc. – один из ведущих поставщиков программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и электронного управления документами. В продуктовый портфель Captaris входят Captaris RightFax, Captaris Workflow и Captaris Alchemy Document Management, которые распространяются через ведущих технологических партнеров по всему миру. Клиентами Captaris являются компании из самых различных отраслей – финансы, здравоохранение, правительство и др.

Captaris RightFax – один из лидеров на рынке факс-серверов. Продукт обеспечивает одно из самых надежных решений в области программного обеспечения для факсов. Captaris RightFax интегрирует и автоматизирует поток всех видов факсимильных, бумажных и электронных документов и данных, что дает возможность организациям значительно сократить издержки. Используя RightFax факс-сервер, компании могут безопасно и эффективно отправлять бизнес-информацию из любого приложения по факсу, электронной почте, печатных устройств или через Интернет.

Сaptaris Workflow обеспечивает легкое, гибкое и интегрированное решение по документообороту, результатом которого является повышение продуктивности, улучшенная система учета. Продукт помогает соответствовать государственным и международным стандартам и выстраивает вокруг всех процессов дополнительную структуру. Captaris Workflow тесно интегрирован с такими продуктами, как Microsoft Outlook, SharePoint Services, Content Management Server и .Net, позволяя управлять индивидуальными рабочими задачами в привычном интерфейсе программ Microsoft.

Captaris Alchemy дает организациям возможность управлять всем их фиксированным контентом и использовать его – включая иллюстрации, факсы, электронные сообщения, pdf-файлы. Эта система легко масштабируема – в зависимости от нужд и задач компании ее возможно расширять различными модулями: распознавание документов, документооборот, управление документами и записями, архивирование и т.д.

«Подписав соглашение с Captaris, мы не просто пополнили наш продуктовый портфель, а приобрели стратегически важного партнера, в развитие которого планируем инвестировать наши ресурсы. Мы уверены, что плотная работа с нашими партнерами позволит расширить присутствие Captaris в России и в странах СНГ, сделать бренд Captaris узнаваемым. Специалисты нашего центра технической поддержки будут оказывать партнерам AXOFT и клиентам Softline всестороннюю техническую поддержку», – заявляет генеральный директор группы компаний Softline Игорь Боровиков.

«Подписание партнерского соглашения с группой компаний Softline является для нас стратегическим шагом на пути развития нашего присутствия в России и странах СНГ, - говорит Джон Гаррисон, директор по продажам Captaris в Европе. – Captaris будет поддерживать инициативы Softline и AXOFT, направленные на представление нашей продуктовой линейки на рынок как через дистрибуторский, так и консалтинговый каналы».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: