Выручка ЗАО "Петер-Сервис" от реализации собственных услуг и лицензий в 2006 г превысила 2,5 млрд руб

Выручка ЗАО "Петер-Сервис" от реализации собственных услуг и лицензий в 2006 г превысила 2,5 млрд руб. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Петер-Сервис" завершил в 2006 г проект по внедрению конвергентной биллинговой системы Peter-Service BISrt в ОАО "МегаФон", обслуживающем на тот момент более 25 млн абонентов.

"Петер-Сервис" запустил в 2006 г в коммерческую эксплуатацию две новые разработки: систему управления абонентской базой Peter-Service SBMS, и систему управления телекоммуникационным оборудованием Peter-Service HEX.

Расширяя сеть своих региональных представительств, в марте 2006 г "Петер-Сервис" открыл офис в Екатеринбурге, сотрудниками которого за неполные девять месяцев осуществлено несколько проектов, в том числе внедрение системы взаиморасчетов в ОАО "Уралсвязьинформ".

В 2007 г компания "Петер-Сервис" намерена открыть первый зарубежный офис в Европе.

ЗАО "Петер-Сервис" разрабатывает и внедряет биллинговые системы и системы управления взаимоотношениями с клиентами /CRM-системы/ для операторов связи. Компания основана в 1992 г. Головной офис "Петер-Сервис" располагается в Санкт-Петербурге. Компания имеет региональные центры технической поддержки в Москве, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. В штате компании - более 500 человек. Акционеры компании - ОАО "Телекоминвест" /Россия/ и Complus Holding /Люксембург/.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: