Всем снегам вопреки. В Казани начался «Весенний документооборот»

Вчера, 20 апреля, в казанском отеле «Ривьера» открылась ежегодная партнерская конференция компании «Электронные офисные системы» - «Весенний документооборот – 2015». Радость встречи участников конференции, многие из которых являются не только партнерами, но и давними друзьями, не омрачил ни дождь со снегом за окнами, ни тот факт, что рынок СЭД в Татарстане в части госсектора не является открытым и занят преимущественно конкурентной системой. В этом году конференция посвящена новым вызовам рынка, ее девиз «Вместе мы – сила!».

Наш первый вечер – неформальный: кто-то возобновит знакомства, кто-то завяжет новые. Желаю всем успехов! Я по вам очень соскучился, надеюсь, что и вы тоже», - сказал, приветствуя гостей конференции, генеральный директор компании ЭОС Владимир Баласанян.

После регистрации участников генеральный директор компании «ЭОС Софт» Андрей Козлов представил всех присутствующих на конференции специалистов ЭОС, а также организаторов конференции.



«Весенний документооборот – 2015» открылся «вечером знакомств»

Начальник Управления маркетинга ЭОС Елена Иванова рассказала о технологических партнерах мероприятия. «В этом году нас стало больше, и это замечательно – значит, рынок по-прежнему расширяется», - отметила она. Компании «Айдесайд» и «Актив» объявили, что по итогам конференции наградят ценными призами троих участников, задавших самые интересные вопросы.


Начальник Управления маркетинга компании ЭОС Елена Иванова представляет технологических партнеров


Команда Canon на «Весеннем документообороте – 2015»

Ответственный секретарь оргкомитета конференции Геннадий Егоров рассказал о культурной программе встречи и попросил строго придерживаться указанного в программе графика. Неформальная часть «Весеннего документооборота» - это экскурсии на Остров-град Свияжск, по Казани с посещением Кремля, поездка в Раифский Богородицкий мужской монастырь, квест.


Ответственный секретарь оргкомитета конференции Геннадий Егоров рассказывает о культурной программе «Весеннего документооборота – 2015»

В завершение первого вечера был показан фильм о компаниях-партнерах ЭОС из разных городов России и белорусского Минска.

Напомним, что партнерская конференция «Весенний документооборот», наряду с клиентским «Осенним документооборотом» - в числе наиболее крупных и важных мероприятий, проводимых компанией ЭОС. Конференции традиционно собирают по несколько сотен специалистов. Этой весной организаторы приглашают аудиторию обсудить такие темы, как новые вызовы рынка и тактика действий в сложных экономических условиях, эффективные методы продвижения продуктов и взаимодействия с клиентами. Каждый из трех рабочих дней конференции пойдет под своим девизом - «Куда идем?», «Как идем?», «С  чем идем?» (см. новость раздела «ЭОС» от 24 февраля 2015 г.).

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: СЭД, ЭОС