«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге изменил состав телеканалов

С 22 апреля 2015 года «ВымпелКом» (бренд «Билайн») изменяет состав телеканалов «Билайн» ТВ, записывающихся в Timeshift. Кроме того, с 21 апреля в рамках тестового вещания абонентам «Билайн» ТВ на 26 кнопке стал доступен телеканал TV Sale.

В рамках «Билайн» ТВ канал Deutsche Welle заменен на Eurosport 2 HD, France 24 – на Disсovery HD, i-Concerts HD – на Animal Planet HD, Охотник и Рыболов HD на TLC HD, Телепутешествия HD - на ID Xtra, Fashion One HD – на Discovery Science HD, Animal Family HD – на Paramount Comedy, Eureka HD – на Eurosport HD.

Оператор предлагает абонентам «Билайн ТВ» подключить следующие пакеты телеканалов. Пакет «Кино» включает 30 каналов, пакет «Спорт» - 18 каналов, пакет «Микс» - 79 каналов, пакет «Детский» - 11 каналов, пакет «Познавательный» - 38 каналов. В рамках тарифа «Тематический» можно подключить любой из пяти пакетов по отдельности, либо все пакеты вместе. Абонентская плата составляет от 174 до 290 рублей в месяц за пакет. Чем больше тематических пакетов подключает, тем меньше цена отдельного пакета. Кроме того, абоненты, подключившие тариф «Тематический» до 13 июня, получают бесплатный доступ к подписке Видеопроката Amedia Premium HD. Также доступны для подключения дополнительные пакеты телеканалов. Пакет Viasat Premium HD, включающий 7 каналов за 400 рублей в месяц, пакет ТВ Amedia Premium HD (2 канала за 199 рублей в месяц), «Плюс Кино» (от 5 каналов за 380  рублей в месяц).

Ранее мы писали о том, что «ВымпелКом» предложил абонентам «Билайн» два месяца бесплатного просмотра пятого сезона сериала «Игра престолов» и другого контент «Амедиатеки» на мобильных устройствах,  либо на экранах ТВ в рамках подписки «Amedia Premium HD» (см. новость от 16 апреля 2015 г.).

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы Петербурга, цифровое ТВ, Билайн ТВ