«Родник» снижает цены на Altium Designer 15

Компания «Родник», официальный реселлер компании Altium Ltd., сообщает о начале акции по приобретению популярной в России программы Altium Designer.

В рамках акции можно приобрести лицензии Altium Designer по специальной цене. При этом экономия составит более 20%, в зависимости от количества купленных пакетов.

Подробные цены можно узнать у сотрудников отдела САПР компании «Родник» по телефону: +7 (499) 613-7001 или по e-mail: sales@rodnik.ru.

Кроме того, пользователям Altium Designer предлагаются специальные цены по переходу с предыдущих версий программы на новую версию Altium Designer 15.

Переход на Altium Designer 15 SE с предыдущих версий:



Переход на Altium Designer 15 с предыдущих версий:



Примечание:
- RTU - дата окончания подписки;
- цены указаны за одно рабочее место;
- в стоимость включена годовая подписка.

Предложения действуют до 30 июня 2015 года.

Более подробную информацию о программе Altium Designer 15 Вы можете узнать у специалистов отдела Систем автоматизированного проектирования НПП «Родник», а также на сайте компании   


ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, НПП «Родник»