ИТ-компания "Норбит" внедрила систему управления закупками "Госзаказ" для департамента экономического развития Архангельской области, стоимость договора – 2 млн руб

Российская ИТ-компания ООО "Норбит" разработала и внедрила систему управления госзакупками "Госзаказ 3.0" для департамента экономического развития Архангельской области. Об этом сообщила пресс-служба "Норбита".

Стоимость контракта – 2 млн руб. Договор был заключен в результате победы ООО "Норбит" в открытом конкурсе, объявленном департаментом экономического развития Архангельской области.

Система "Госзаказ" была установлена на сервер администрации области, количество пользователей может быть неограниченно.

В рамках проекта были проведены работы по автоматизации управления муниципальным заказом для города Коряжмы. Обе системы были интегрированы на основе программной платформы "Госзаказ".

Система позволяет формировать: базовые каталоги и справочники по заказчикам, поставщикам, выполненным работам; план закупок; ведение реестра закупок и контрактов; анализа маркетинговой информации, - а так же проводить электронные аукционы, электронный мониторинг цен и автоматизировать процессы подготовки и проведения конкурсов.

Система представляет собой интернет-площадку официального сайта администрации. Участник конкурса может регулярно проводить мониторинг информации о планируемых конкурсах, которая, согласно законодательству, должна быть в обязательном порядке размещена на официальном ресурсе регионального заказчика. Информация о планируемых торгах также должна дублироваться в официальных печатных изданиях

Департамент экономического развития Архангельской области является самостоятельным структурным подразделением администрации области и занимается вопросами развития экономики области. В основные задачи департамента входит разработка прогнозов и социально-экономических программ развития Архангельской области и муниципальных образований, в том числе мониторинг текущей экономической ситуации в области, формирование предложений по инвестиционной политике, проведение бизнес-экспертиз областных проектов и программ, а также координация работ по формированию и размещению государственного областного заказа.

ООО "НОРБИТ" входит в группу компаний "ЛАНИТ". Компания занимается разработкой и внедрением интегрированных систем управления предприятием.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: