«Дом.ru InterZet» устроил в Петербурге «Большой взрыв»

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» совместно с телеканалом «Paramount Comedy» устроил для петербургских поклонников популярного комедийного сериала «Теория большого взрыва» тематическую вечеринку, которая состоялась 28 апреля в клубе Banka Soundbar.

На вечере гостям представили две серии нового сезона «Теории большого взрыва», а также клип, специально смонтированный из лучших эпизодов популярной комедии. Сериал о незадачливых молодых физиках, которые предпочитают настольные игры свиданиям, настолько полюбился зрителям, что «выдержал» уже восемь сезонов, а фразы из фильма «Умный – значит сексуальный» и такие словечки как «бугагашенька» пошли в народ. Даже в известную всем игру «камень, ножницы, бумага» благодаря сериалу добавились ещё две фигуры – «ящерица» и «Спок».

Окунуться в сериальную атмосферу гостям вечеринки помогали зажигательные саунтреки к «Теории большого взрыва», различные конкурсы на знание самых ярких эпизодов ситкома и настольные игры, любимые героями комедии. Поклонники сериала также получали призы за тематические фотографии, набравшие самое большое количество «лайков».



Кстати, премьера «Теории большого взрыва» - это не первый кинопоказ от «Дом.ру InterZet». В апреле оператор представил петербуржцам премьеру пятого сезона «Игры престолов» на большом экране (см. новость SpbIT от 4 апреля 2015 года).

Закрытый показ новых серий «Игры престолов» 21 апреля в Северной столице также провел оператор большой тройки «ВымпелКом» (бренд «Билайн») (см. новость раздела Билайн Петербург от 22 апреля 2015 г.).

Следить за приключениями любимых героев «Теории большого взрыва» в сериях нового сезона можно в эфире телеканала Paramoutn Comedy, который доступен в пакетах  «Классик L» и «Премиум XXL» цифрового кабельного телевидения Дом.ru TV.

В пакет «L» включены пакеты телеканалов «Стартовый» (11 каналов в качестве HD и 61 канал в SD-качестве), «Стартовый плюс» (включает 25 SD-каналов), «Микс» HD (12 HD-каналов). В пакет «XXL» кроме вышеперечисленных включены пакеты «Кино и музыка» HD (10 HD-каналов), «Спорт и увлечения» (11 HD-каналов) и «Умка» (2 HD и 5 SD-каналов). Кроме того, оператор предлагает для подключения дополнительные пакеты каналов, в том числе Amedia Premium HD. На сегодняшний день «Дом.ру InterZet» предоставляет возможность смотреть самое большое количество каналов в формате высокой четкости HD в России.

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий комедийные сериалы. Канал транслирует культовые современные шоу – «Теорию большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Южный парк» в озвучке Жени Рыбова, а также сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже». С апреля 2014 года канал доступен в HD-формате всем абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» в Санкт-Петербурге и других городах.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое ТВ, Дом.ру