«ЛАНИТ» предлагает прохождение обучения по продуктам Microsoft через интернет

«Сетевая Академия ЛАНИТ» разработала и запустила новые пакетные решения сertification pack по обучению продуктам Microsoft: пройти авторизованный курс и сдать экзамен на сертификацию вендора можно прямо из дома или с рабочего места посредством сети Интернет. Это удобно с организационной точки зрения и выгодно – с финансовой: покупая курс обучения в «Сетевой Академии», экзамен можно сдать совершенно бесплатно.

Главная особенность сertification pack – максимум свободы для слушателей. Каждый курс обучения включает видеолекции, лабораторные работы, электронное учебное пособие и ваучер на экзамен. Экзамен можно сдавать либо в специальном тестовом центре, либо в режиме он-лайн под руководством удаленного сопровождающего. Обучение обязательно сопровождает преподаватель, и слушатели выбирают наиболее удобную для себя форму общения с ним: занятия в классе, видеоконсультации по Skype в установленные часы, переписку.

Использование пакетных решений позволяет эффективно оптимизировать процесс обучения: слушатель получает сразу несколько услуг, направленных на решение одной задачи, и подстраивает процесс под личный график, потребности и возможности, ведь стоимость обучения варьируется в зависимости от выбранного формата занятий. Определить необходимый образовательный минимум помогает предварительный тест для составления персональных рекомендаций по изучению курса.

Директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова: «При создании пакетных решений мы руководствовались потребностями наших слушателей. Люди учатся и хотят подтверждать знания сертификатами вендора, для чего нужно сдавать экзамен. Мы решили существенно упростить организационный процесс. Certification pack одинаково подойдет и компаниям, вкладывающим силы в развитие сотрудников, и тем, кто самостоятельно инвестирует в свое обучение. Выбирая certification pack, можно быстрее достигнуть цели».

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: обучение, ЛАНИТ, Microsoft