Петербургский «ВестКолл» изменил тарифы на межгород

Оператор связи «ВестКолл» (ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД») в Петербурге информирует об изменениях тарифов на услуги междугородной и международной телефонной связи для услуг «Телефонная линия», «SIP-аккаунт» и «Виртуальный номер», а также на услуги местной связи и дополнительные сервисы услуги «Виртуальный номер» - с 1 июля 2015 года.

При этом оператор ссылается на Договор на оказание услуг связи и п.59 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи. Пользование услугами после 01.07.2015 рассматривается как согласие абонента с указанными изменениями.

Обращаем внимание, что изменилась только стоимость междугородной и международной  связи, а тарифы на услуги местной и внутризоновой связи для услуг «Телефонная линия» и «SIP-аккаунт» осталась прежней.

При использовнии услуги «Телефонная линия» стоимость минуты разговора по России колеблется от 3,2 до 7,9 рублей, цене за звонок в Европу начинается от 7,65 рублей. Стоимость услуги на SIP-аккаунте начинается от 1,28 рублей за минуту, при использовании «Виртуального телефонного номера» - от 3,19. Подробные тарифы можно скачать с соответствующих разделов сайта westcall.spb.ru.

Для абонентов телефонии «ВестКолл» по-прежнему действуют различные тарифные планы: «Повременный», «Комбинированный» и «Безлимитный».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВестКолл, «ВестКолл» в Петербурге