Компания Apple представит пользователям самый быстрый iPod

Уже 14 июля компания Apple представит поклонникам своих гаджетов новинку – высокоскоростной mp3-плеер iPod абсолютно нового поколения.

Слухи и всевозможные разговоры об обновлении плееров от известной по всему миру компании Apple начались вскоре после выхода версии iTunes 12.2, то есть - совсем недавно. Когда пользователи подключали устройство к компьютеру, медиакомбайн отображал плееры в тех цветах, в которых купить их было на тот момент невозможно. Многие обратили на это внимание и начали ждать выхода нового ряда гаджетов. Самые внимательные углядели даже дату на значке календаря на дисплее iPod Touch – 14 июля, вторник.

Обновленная линейка плееров будет изменена внешне и станет доступна для покупки на рынке в новых, необычных цветах. Модели Nano, iPod, Shuffle и Touch можно будет приобрести в таких цветах, как «фуксия», «звёздный серый», «золото», «классический черный», «небесный металлик» и «розовый».

А вот технические характеристики гаджета, скорее всего, сильно изменены не будут. Одно известно точно – в iPod Touch вместо привычного 32-битного процессора А5 будет встроен новый, 64-битный, с более высокой производительностью, что, несомненно, улучшит его работу. Это позволит самому доступному устройству, работающему на операционной системе iOS, функционировать без проблем на новых операционных версиях от Apple.

Несмотря на волнительное ожидание новинок пользователями, компания Apple никак данную новость не комментирует. Все станет ясно только в день презентации. Возможно, компания хочет таким образом преподнести своим покупателям приятный сюрприз.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Apple