Закрытие тарифных планов МТС

МТС информируют о том,, что в срок до 27 февраля 2007 г. происходит закрытие тарифных планов: «МТС OPEN (гор.)», «МТС OPEN (фед), «Джинс-Классик» с (61 сек.), «Джинс-Тоник» (с 1 сек.), «Джинс-Тоник» с (61 сек.)

В настоящее время в компании появились новые предложения, которые позволяют абонентам более рационально расходовать средства на мобильную связь. Пользователи указанных выше тарифных планов смогут до 27 февраля 2007 года бесплатно перейти на один из  действующих тарифных планов по их выбору.Для изменения тарифного плана можно воспользоваться Мобильным Помощником по телефону 0880 или 0022, Интернет-Помощником на сайте компании spb.mts.ru, а также обратиться в контактный центр или Салон-магазин.

Если самостоятельно не изменить текущий тарифный план до 27.02.2007, тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для абонента тариф, определенный специалистами МТС, исходя из структуры его расходов. Абоненту будет отправлено sms-сообщение, где указаны название нового тарифного плана и дата автоматического изменения.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: