Назначен директор департамента управления деятельностью центров обслуживания вызовов ОАО «Северо-Западный Телеком»

С 05 февраля 2007 года на должность директора департамента управления деятельностью центров обслуживания вызовов ОАО «СЗТ» назначен Артамонов Сергей Борисович, ранее руководивший ЗАО «Санкт-Петербургская информационная компания» («СПиК»).

С.Б.Артамонов закончил Ленинградское высшее зенитное ракетное училище в 1984 году. С 1984 года по 1993 года проходил службу в вооруженных силах РФ. До 1997 года работал на радиостанции «Модерн 104.0» в должности экономиста, затем - финансового директора.
В отрасль «связь» пришел в 1997 году на должность директора проекта в ОАО «Телекоминвест». С 1999 года являлся генеральным директором ЗАО «Санкт-Петербургская информационная компания» («СПиК»).

За время работы были реализованы  проекты создания платной справочно-информационной службы, разработки и внедрения дополнительных услуг на сетях мобильных операторов связи, создания первого в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе коммерческого Call-центра, а также десятки проектов по созданию Call-центров «под ключ» для ОАО «Мегафон».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: